Суббота, 20.04.2024, 18:01


Главная
Регистрация
Вход
Хочешь уважения — не начинай с оскорбления. Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезная информация » Репутация » Сильвермун (Silvermoon)
Сильвермун (Silvermoon)
EliteДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:32 | Сообщение # 1
Советник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Сильвермун (Silvermoon):
Столица Кровавых эльфов. Расположена на самом севере Eastern Kingdoms. Доступна через портал в ИстПлагах или через портал магов.
Категория: Horde
Игровой текст: Город Сильвермун был основан Высшими эльфами после их прибытия в Лордаерон тысячи лет назад. Город весь построен из белого камня и живых растений в стиле древней Империи Калдореев. В городе находятся известные Академии Сильвермуна, центры изучения Магии Арканы и Шпиль Санстрайдер, предмет гордости Высших эльфов.
Начальная репутация: если вы не Нежить – начинаете на Neutral (0/3000). Если Нежить - Friendly (0/6000 ). И если вы Кровавый эльф - Friendly (1000/6000).
Локация: Silvermoon City, Eversong Woods, Eastern Kingdoms
Вендоры: XXXX
Quests:
:: Все стартовые квесты в Eversong Woods и Ghostlands будут давать вам различное кол-во репутации с Silvermoon City. В зависимости от того, насколько длинная цепочка квестов – вы получите 100, 250 или 500 репы с Silvermoon City.
:: Также можете поднимать репу с Silvermoon выполняя квесты в разных локациях по всему Азероту. Из того что нашлось:
- Swamp of Sorrows: Квест в Stonard. Беседа между Кровавым эльфом и Орком достаточно забавная и стоит того, чтобы ее почитать .
- Badlands: За наблюдательной башней в Kargath, стоит Кровавый эльф, который даст вам квест – это тоже поднимет вам репу с Silvermoon.
- Western Plaguelands: Бладэльф даст квест в The Bulwark. Квест классный, в нем принимает участие «звезда» Альянса прошлого века паладин Uther Lightbringer.
- Dustallow Marsh: Бладэльф даст квест на эскорт.
- Thousand Needles: Очень классный квест, который даст Бладэльфийка. В квесте надо будет дистанционно управлять машинкой.
- Stranglethorn Vale: Бладэльф в Grom Gol дает квест.
RRQs:
:: сдача [ Runecloth ]
- Квартмастера Кровавых эльфов зовут Sorim Lightsong. Он находится в самой северо-западной части The Bazaar. Следующий, от закрытой двери, ведущей в The Dead Scar в Западном Silvermoon.
:: Alterac Valley. Сначала вам необходим экзальтед с Оргриммаром (999/1000) . Когда сделаете это, продолжайте собирать лут, который валится с альянсовцев, которых разделывают на Alterac Valley и сдавайте вендорам на вашей базе.
За каждый заход (blood/armor scraps) будете получать 2-3 репы с Silvermoon City. Если вы принесете 5 Stormpike Blood - получите 19 репы с Silvermoon City.
 
Форум » Полезная информация » Репутация » Сильвермун (Silvermoon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Besucherzahler datingdirect.com
счетчик для сайта
Copyright Provokator © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz