Пятница, 19.04.2024, 00:18


Главная
Регистрация
Вход
Хочешь уважения — не начинай с оскорбления. Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезная информация » Профессии » Травничество
Травничество
EliteДата: Четверг, 09.04.2009, 12:56 | Сообщение # 1
Советник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Травничество (Herbalism)
Травничество является практически обязательной профессией для алхимии. Вы будете натыкаться на растения по всему миру. Почему бы не использовать это себе на пользу? Алхимия является отличной профессией, позволяющей игрокам создавать различные зелья и смеси, как многоразового, так и одноразового использования, для увеличения эффективности персонажа.

Основы Травничества

Для начала, вам нужно найти тренера по травничеству. Обычно алхимики и травники находятся неподалёку друг от друга, поэтому вы сможете учиться обеим профессиям в одном и том же месте.

Поиск Растений

После ознакомления с основами травничества, вы готовы к поиску. Навык травничества не требует никаких дополнительных предметов. Убедитесь что в вашей сумке есть достаточно места для всех растений, которые вы найдете. Если вы соберёте много растений, которые не можете использовать в данный момент сами, то оставьте их в банке или выгодно продайте другим игрокам.

После изучения основ травничества вы получите способность "поиск растений". Эта способность будет отображать растения в виде желтых точек на вашей мини-карте. Для использования этой профессии перенесите ее иконку на панель управления персонажем и нажимайте на неё, когда вам потребуется. Не забывайте держать "поиск растений" включенным во время путешествия, чтобы не пропустить важные растения.

Увидев желтую точку на мини-карте, вы узнаете о найденном растении. Наведите курсор на эту точку на мини-карте. Появившееся маленькое окошко сообщит название растения. Если оно Вас интересует, то бегите в сторону этой точки. Будьте осторожны, в своём рвении, как можно быстрее добраться до заветного экземпляра можно нарваться на монстров.

Растения могут расти в пещерах и даже под водой.

Сбор растений

Подойдите к растению. Как только Вы будете достаточно близко, ваш курсор загорится и вы сможете собирать урожай. Если не получится, то попробуйте ещё раз. Все растения имеют минимальные требования к навыкам. Если всё прошло гладко, то перед вами появится окно, показывающее что вы сорвали. Обычно, с каждого растения можно получить несколько ингридиентов. После сбора, растение пропадает.

Уровни сложности растений

Каждое растение требует определённый минимальный уровень травничества для сбора. От "сложности" собираемых растений, зависит шанс поднятия навыка травничества. Чем выше ваш навык в сравнении с уровнем растения, тем меньше шанс повысить его. В игре существует соотношение между уровнем ваших способностей и регионами, в которых можно найти то или иное растение. Лёгкие растения растут в зонах для игроков с низким уровнем, а более редкие и более тяжёлые в нахождении и сборе растения растут в зонах для игроков с более высоким уровнем.

Примеры уровней навыка требуемых для сбора травPeacebloom - 1
Silverleaf - 1
Earthroot - 15
Mageroyal - 50
Briarthorn - 70
Swiftthisle - * (Редкий нарост на Mageroyal и Briarthorn)
Bruiseweed - 100
Grave Moss - 120
Kingsblood - 125
Wild Steelbloom - 115
Fadeleaf - 160
Khadgar Wisker - 185

Влияние местности на разновидности растений

Разновидность флоры меняется вместе в ландшафтом. Если Вы ищите растение earthroot для завершения смеси, то лучше ищите в холмах, а не на равнине. Для примера расскажем, где стоит искать еще несколько растений:

На лугах: Peacebloom, Mageroyal, King's Blood
Под деревьями: Silverleaf, Briarthorn
На скалах: Bruiseweed, Earthroot, Wild Steelbloom
Около зданий: Bruiseweed
На могильных камнях: Grave moss
Водянистая местность: Stranglekelp

Сбор растений будучи в группе

Если вы играете в группе с другим травниками,, то делитесь своими находками, по очереди или по кубику (/roll). Не вздумайте собдирать травы во время боя. Прежде всего убедитесь, что ваши товарищи в безопасности. Не подбегайте к растению не сообщив другим игрокам. Если на пути к растению стоят монстры, попросите избавиться от них. Короче говоря, не подвергайте риску вашу группу из-за сбора трав.

Burning Crusade

Множество новых растений могут найти травники в Outland, но им следует быть аккуратными в сборе, некоторые растения дают очень странные эффекты, когда их срываешь. Также за Темным Порталом есть существа, убив которых травники могут извлечь из них особые ингредиенты, в процессе “сбора растений” с этих "plant" монстров-растений, используя свой навык травничества. Также из растений Outland'a переодически падают весьма ценные эсенции жизни (mote of life).

 
Форум » Полезная информация » Профессии » Травничество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Besucherzahler datingdirect.com
счетчик для сайта
Copyright Provokator © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz