Пятница, 29.03.2024, 10:21


Главная
Регистрация
Вход
Хочешь уважения — не начинай с оскорбления. Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезная информация » Профессии » Алхимия
Алхимия
EliteДата: Четверг, 09.04.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Советник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Алхимия (Alchemy)

Алхимики смешивают травы, что бы создать зелья с различными эффектами. Игрок может создавать лечебные зелья , зелья невидимости, зелья, которые защитят вас от разных стихий, добавят маны и многое другое.

Алхимия очень полезна для всех классов. Воины могут использовать алхимию для улучшения своих параметров и лечения. Заклинатели могут использовать алхимию, что бы создать зелья маны или зелья временного улучшения параметров. Алхимия это увлекательный торговый навык, с помощью которого вы можете делать зелья для себя, продавать другим, или давать их своим сопартийцам и друзьям.
Как стать Алхимиком

В начале нужно найти учителя по Алхимии. Вы можете спросить у прохожих, где его можно найти, но обычно учителя по Алхимии находятся рядом с учителями по Травничеству.

Вам не нужны никакие другие приспособления и устройства кроме необходимых реагентов. Алхимикам так же всегда требуются пустые баночки, что бы сделать зелье. Вы можете делать зелья где угодно.

Сбор ингредиентов

Если вы хотите быть алхимиком, вам следует быть Травником. Конечно, возможно быть алхимиком без знания травничества, если вы будете покупать или брать все необходимые ингредиенты. Однако, это не очень умно быть алхимиком без знания травничества.

Так же как и зачарование требует травы, зелья тоже создаются в основном из трав. Вам так же придется покупать различные компоненты у торговцев, некоторые редкие компоненты могут быть найдены у убитых монстров, при помощи рыбалки, в сундуках или у других игроков.

Получение новых рецептов

Тренер по Алхимии научит вас многим рецептам. Дополнительные рецепты вы можете найти у убитых монстров, в сундуках, или можете купить у других игроков. Убедитесь, что ваши друзья в курсе что вы алхимик для того, что бы они могли принести вам разные рецепты и компоненты.

Информация
Алхимики могут также преобразовывать металлы
Сушествуют группы элексиров от каждой из которых может быть одновеременно задействован только 1 эффект (например, боевые элексиры (Battle Elixir))
Алхимики могут делать фласки (flask) - эффект которых очень силен и остается даже при смерти персонажа, но их изготовление весьма дорогостояще и одновременно может висеть эффект только одной
Также мастера данной профессии могут создавать (только для себя - binds on pickup) специальную, достаточно мощную серьгу (trinket) - Камень Алхимика (Alchemist Stone)
Кроме всего прочего алхимики также могут создавать заготовки из которых ювелиры изготавливают камни для мета слотов (meta).

Прибыль от алхимии

Вы можете продавать зелья другим игрокам. Делайте наборы зелий, а затем продавайте их за хорошую цену. Вы можете экспериментировать с ценами, пока не найдете подходящую. Информируйте игроков о достоинствах ваших товаров, и они обязательно купят их у вас. Некоторые зелья будут более популярны, чем другие. Все любят исцеляющие зелья!
Примеры простых зелий Greater Healing Potion (Хорошо Исцеляющие Зелье) - Восстанавливает от X до Y вашего здоровья.
Mana Potion (Зелье Маны) - Восстанавливает от X до Y вашей маны.
Swim Speed Potion (Зелье Скорости Пловца) - Увеличивает скорость плавания на X секунд.
Elixir of Water Breathing (Эликсир Подводного Дыхания) - Позволяет дышать под водой X минут.
Elixir of Firepower (Эликсир Огненной Мощи) - Увеличивает силу огненных заклинаний на X единиц Y минут.
Weak Troll's Blood Potion (Слабое Зелье из Крови Тролля) - Восстанавливает X здоровья каждые Y секунд на протяжении Z минут.

Burning Crusade

С выходом первого аддона в алхимию быладобавлена масса новых рецептов, среди которых и наиболее редкие и труднодобываемые рецепты в игре. Ах да, в алхимию была добавлена специализация, а именно 3 ветки: Зелья (Potions), Эликсиры (Elixirs), Трансмутация (Transmutation). Когда вы изготавливаете определенный предмет, у вас есть шанс создать несколько вместо одного, если он относится к вашей ветке специализации.

 
Форум » Полезная информация » Профессии » Алхимия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Besucherzahler datingdirect.com
счетчик для сайта
Copyright Provokator © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz