Четверг, 28.03.2024, 18:10


Главная
Регистрация
Вход
Хочешь уважения — не начинай с оскорбления. Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезная информация » Профессии » Инженерия (Топик для инженеров)
Инженерия
EliteДата: Четверг, 09.04.2009, 12:46 | Сообщение # 1
Советник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Инженерия используется для создания взрывчатки, ружей, патронов, механических драконов, аквалангических шлемов и многого другого. Больше чем любая другая профессия, инженерное дело требует от вас множества действий, которые необходимо совершить, чтобы собрать ту или иную деталь. Бомбы и динамит являются хлебом и маслом инженерных созданий. Много инженерных рецептов требуют различных деталей для создания той или иной вещи. Это может потребовать намного больше места в вашей сумке, чем остальные навыки. Инженерное дело является очень забавной и изобретательной профессией. Вы можете создавать различные виды побрякушек, которые весело использовать для развлечения и поражения других игроков.

Если вы собираетесь быть инженером, то вероятно вам следует быть еще и шахтером. Шахтеры собирают руду и переплавляют ее в слитки, которые используются для создания большинства инженерных вещей. Часто рецепты инженеров требуют драгоценности, которые можно найти в разнообразных местах. Обычно большинство инженеров покупают или берут драгоценности у других игроков. Некоторые из рецептов также могут потребовать кожу, которую вы можете купить у кожевников (skinning). Вам потребуется найти множество странных компонентов для ваших рецептов, которые вы возможно сможете купить у других игроков. Некоторые вещи могут быть выловлены с помощью професси рыбака, получены при убийстве монстров, или найдены в сундуках.

Как стать инженером

Сперва, вы должны найти учителя-инженера. Вы можете спросить у других игроков где можно найти тренера. После того как вы выучите основную инженерию, откройте вашу книгу способностей и вы увидите значок "Engineering", который будет добавлен к вашим умениям.

Дополнительная информация

Тренера по инженерии имеют несколько очень крутых инженерных планов. Обычно, это более интересные и заманчивые планы, чем те, что могут выпасть из монстров. Вероятно вы будете покупать их от других игроков, или брать у друзей, если вы не способны заполучить их самостоятельно.

Вы можете создавать эффективно действующие на площадь (area effect) или же направленно действующие (direct damage) взрывчатые вещества, которые вы можете использовать непосредственно в течении боя. Так же вы можете отдать их или продать другим игрокам. Чтобы использовать изделия чащего всего требуется соответсвующий навык инженерии, но есть и исключения.

Инженерия гоблинов и гномов

После того как вы обучились инженерному делу, вам предложат специализироваться в Гномьей или же в Гоблинской инженерии. После того как вы выбрали одно из двух, вам предстоит найти соответственного тренера. Затем вам предложат некоторые квесты, чтобы открыть новые рецепты для новой школы мастерства. Так же вы можете найти игрока с противоположной школы мастерства и обменяться с ним предметами. Вы можете использовать эти предметы.

Простенькие инженерные предметы

Эти простые вещи могут убедить вас стать инженером: Coarse Dynamite (Грубый Динамит) - Причиняет Х -Y повреждения в радиусе Z ярдов.
Big Bronze Bomb (Большая Бронзовая Бомба) - Причиняет Х -Y повреждения и оглушает цель на Z секунд в радиусе N ярдов.
Mechanical Squirrel (Механическая белка) - Создает механическую белку, которая будет следовать за вами как ваше животное(pet). Она служит только для развлечения. Вы можете раздать белок своим друзьям как подарок, или продать другим игрокам. "Она ничего не делает, но мужик, она симпатичная!"
Small Seaforium Charge - использует заряд взрывчатки, чтобы открывать замки.
Goblin Land Mine (Гоблинские Земляные Мины) - Кладете Гоблинские Земляные Мины на землю. Они взорвутся, когда вражеское существо пройдет рядом.
Explosive Sheep (Взрывающаяся Овца) - Вызывает Овцу, которая подлетит к ближайшему врагу и взорвется.
Goblin Rocket Boots (Реактивные Ботинки Гоблина) - Эти опасно выглядящие ботинки значительно увеличивают вашу скорость на короткий промежуток времени.
Goblin Jumper Cables - Jumper Cables иногда будут способны вернуть мертвого игрока к жизни. Будте осторожны, так как они еще эксперементируются, и могут взорваться.

Burning Crusade

Гномская и Гоблинская инженерия дошла до новых вершин изобретательности с выходом нового аддона и в том числе до той самой, долгожданной… РАКЕТНОЙ УСТАНОВКИ (Rocket Launcher на буржуйском Также стал доступен Mote Extractor, специальное устройство для добычи ресурсов из облаков газа и магических источников в Outland. Также инженеры получили возможность делать газовые шашки, причем разноцветные, для пометки важных мест и т.п. Ну и конечно появилась масса других интересных рецептов.

 
EliteДата: Четверг, 09.04.2009, 12:46 | Сообщение # 2
Советник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Специализации в инженерии.

В инженерии существуют специализации гномов и гоблинов.
Мастера гномов создают надежные высоко технологические устройства. Например: "Шлем для управления сознанием". Изобретения гномов отличаются бОльшим временем перезарядки. Сделав устройство, вы можете использовать его много раз.
Мастера гоблинов создают ненадежные изобретения, эти изобретения могут взорваться в любой момент. Поэтому для этой ветви развития всегда нужно сырье. По серверам ходят слухи, что нужно качать изобретения гоблинов, а устройства гномов можно купить у других персонажей. Гоблинская инженерия может создавать динамиты, которые наносят колоссальный урон и гранаты, которые оглушают.
Чтобы обучиться инженерии гномов, нужно пойти взять квест у тренеров и выполнить его. Есть два тренера:
- первый находиться в Ironforge в городке жестянщиков
- второй живет в Booty Bay (Stranglethorn Vale)

Ценные чертежи:

- Gnomish Mind Control Cap позволяет захватить сознание противника, весьма полезно в ПвП.
- Gnomish Rocket Boots увеличивают скорость бега на 60%, действуют 20с.
- Ultrasafe Transporter: Gadgetzan телепортирует вас в Гатгетзан. Может быть использован только инженерами гномов.
- Gnomish Death Ray одна из тех вещей, ради которых выбирают специализацию гномов, это устройство наносит повреждения, как цели, так и тому кто ее использует, может нанести критический удар. Это устройство нельзя передать, только мастера гномов могут его использовать.
Инженерия гоблинов.

Для того чтобы обучиться специализации гоблинской инженерии найдите одного из мастеров и выполните его задания:
- Nixx Sprocketspring вы найдете его в Гатгетзане (Tanaris)
- Vazario Linkgrease живет в Ратчите (Barrens).

Ценные чертежи:

- Goblin Rocket Boots увеличивают скорость вашего передвижения на 70%, действуют 20с.
- Goblin Rocket Helmet с помощью этого изобретения вы сможете оглушить противника на 30с, любые повреждения приведут его в чувство.
- The Big One мощнейшая бомба, наносит повреждения по площади и оглушает противников на 5с, недостаток заключается в том, что на запуск требуется три секунды.
- Goblin Mortar мортира, наносящая повреждения по площади и оглушающая противников на 5с, имеет шесть зарядов, может быть перезаряжена.
- Goblin Jumper Cables XL устройство для реанимации, может воскресить ваших товарищей с вероятностью около 50%. Очень полезно для Охотников и Разбойников, т.к. они могут избежать смерти.
- Dimensional Ripper - Everlook телепорт в Эверлук в Винтерспринге. Только мастера гоблинов могут использовать это устройство.

 
Форум » Полезная информация » Профессии » Инженерия (Топик для инженеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Besucherzahler datingdirect.com
счетчик для сайта
Copyright Provokator © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz